OSS Le Havre 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1686 | SANNIER Christophe | Ploemeur natation | 00:25:05 | M (1e) | +40 (1e) | 00:12:20 (1e) | 00:12:46 (1e) | ||
2 | 1176 | VINCENT Martel | 00:30:36 | M (2e) | +40 (2e) | 00:14:46 (2e) | 00:15:50 (3e) | |||
3 | 889 | DELANNOY Rémi | 00:31:07 | M (3e) | +30 (1e) | 00:15:08 (3e) | 00:16:00 (7e) | |||
4 | 1539 | OLIVIER Pierre | 00:31:18 | M (4e) | +30 (2e) | 00:15:18 (4e) | 00:16:00 (6e) | |||
5 | 948 | PRADIER Cedric | Esf natation falaise | 00:31:20 | M (5e) | +40 (3e) | 00:15:27 (5e) | 00:15:54 (4e) | ||
7 | 1260 | GERBRON Olivier | H.A.C TRIATHLON | 00:31:36 | M (6e) | +30 (3e) | 00:15:43 (6e) | 00:15:54 (5e) | ||
8 | 1495 | ANQUETIL Virginie | 00:32:24 | F (2e) | +40 (1e) | 00:15:44 (7e) | 00:16:40 (8e) | |||
6 | 919 | BERAULT Milane | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:31:28 | F (1e) | -18 (1e) | 00:15:46 (8e) | 00:15:43 (2e) | ||
9 | 2057 | THOMAS Raphael | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:32:43 | M (7e) | -18 (1e) | 00:15:48 (9e) | 00:16:55 (9e) | ||
10 | 1499 | LANERET Yannick | 00:32:52 | M (8e) | +50 (1e) | 00:15:48 (10e) | 00:17:04 (10e) | |||
11 | 2359 | BOURLON Adèle | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:33:03 | F (3e) | -18 (2e) | 00:15:53 (11e) | 00:17:10 (12e) | ||
12 | 2282 | MENGUY Baptiste | 00:33:04 | M (9e) | +30 (4e) | 00:16:00 (12e) | 00:17:05 (11e) | |||
19 | 1576 | DROUET Klea | Llo | 00:34:40 | F (7e) | -18 (4e) | 00:16:31 (13e) | 00:18:09 (21e) | ||
13 | 2481 | LUCAS Emma | La ligne d'eau | 00:34:20 | F (4e) | -18 (3e) | 00:16:31 (14e) | 00:17:49 (16e) | ||
16 | 1436 | MEGRET Eric | Cn le havre | 00:34:27 | M (11e) | +40 (4e) | 00:16:36 (15e) | 00:17:52 (18e) | ||
18 | 1663 | FLEURY Arianne | 00:34:36 | F (6e) | +40 (2e) | 00:16:40 (16e) | 00:17:56 (19e) | |||
15 | 2174 | POITEVIN Arnold | Espadon grand quevilly | 00:34:26 | M (10e) | +30 (5e) | 00:16:42 (17e) | 00:17:45 (15e) | ||
17 | 2303 | DEMARE Antoine | 00:34:33 | M (12e) | Senior (1e) | 00:16:50 (18e) | 00:17:44 (14e) | |||
14 | 2232 | LE BORDAIS Harmonie | 00:34:25 | F (5e) | Senior (1e) | 00:16:50 (19e) | 00:17:35 (13e) | |||
23 | 1293 | SALAUN Enzo | ROUEN TRIATHLON | 00:36:04 | M (14e) | Senior (3e) | 00:17:04 (20e) | 00:19:00 (29e) | ||
21 | 640 | VANFASSE Katherine | Club des nageurs de paris | 00:35:22 | F (9e) | +40 (3e) | 00:17:23 (21e) | 00:18:00 (20e) | ||
24 | 1530 | GORILLIOT Bertrand | VELO CLUB CANTON LES PIEUX | 00:36:11 | M (15e) | +40 (5e) | 00:17:23 (22e) | 00:18:48 (25e) | ||
20 | 2140 | VAN WYNSBERGHE Alice | Club des vikings de rouen | 00:35:19 | F (8e) | Senior (2e) | 00:17:27 (23e) | 00:17:52 (17e) | ||
26 | 1406 | SAVALLE Eloise | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:36:16 | F (10e) | -18 (5e) | 00:17:37 (24e) | 00:18:40 (24e) | ||
25 | 1655 | BOUVRY Marc | GOST | 00:36:15 | M (16e) | +50 (2e) | 00:17:42 (25e) | 00:18:33 (23e) | ||
22 | 932 | AUBOURG Hugo | Association nautique de montivilliers | 00:36:03 | M (13e) | Senior (2e) | 00:17:45 (26e) | 00:18:19 (22e) | ||
35 | 862 | NICOLAS Damien | 00:38:26 | M (23e) | +40 (10e) | 00:17:57 (27e) | 00:20:30 (36e) | |||
27 | 976 | SOCHALA Thomas | 00:37:02 | M (17e) | +40 (6e) | 00:17:59 (28e) | 00:19:03 (30e) | |||
28 | 891 | GROUT Clement | 00:37:07 | M (18e) | +40 (7e) | 00:18:08 (29e) | 00:19:00 (28e) | |||
33 | 943 | SEYCHELLES Quentin | 00:38:16 | M (21e) | +40 (9e) | 00:18:11 (30e) | 00:20:05 (35e) | |||
31 | 863 | BOULOCHE Baptiste | PONT AUDEMER TRIATHLON | 00:37:48 | M (20e) | +30 (6e) | 00:18:12 (31e) | 00:19:36 (31e) | ||
32 | 874 | BOUTIN Juliette | Csg nage avec plames | 00:38:06 | F (12e) | -18 (6e) | 00:18:15 (32e) | 00:19:52 (33e) | ||
29 | 1581 | THIEULLENT Pauline | 00:37:15 | F (11e) | +30 (1e) | 00:18:16 (33e) | 00:19:00 (27e) | |||
30 | 2001 | MAGNIER Josselin | Albert sport natation | 00:37:23 | M (19e) | +40 (8e) | 00:18:24 (34e) | 00:18:59 (26e) | ||
36 | 1605 | LACAISSE Morgan | 00:38:28 | M (24e) | +30 (7e) | 00:18:27 (35e) | 00:20:01 (34e) | |||
34 | 968 | PIRVU Alice | Cercle des nageurs de vallée de seine | 00:38:20 | M (22e) | -18 (2e) | 00:18:31 (36e) | 00:19:49 (32e) | ||
37 | 620 | GUERMEUR Ronan | 00:39:35 | M (25e) | +30 (8e) | 00:18:47 (37e) | 00:20:48 (37e) | |||
39 | 1646 | GESLAN Gilles | 00:42:17 | M (26e) | +50 (3e) | 00:19:55 (38e) | 00:22:23 (44e) | |||
45 | 880 | CHEVILLON Florian | 00:43:12 | M (32e) | +30 (10e) | 00:20:07 (39e) | 00:23:06 (47e) | |||
38 | 1466 | BLIN Sophie | 00:41:35 | F (13e) | +30 (2e) | 00:20:11 (40e) | 00:21:25 (38e) | |||
49 | 826 | LUSCAN Romain | 00:44:35 | M (34e) | +30 (11e) | 00:20:35 (41e) | 00:24:01 (52e) | |||
42 | 914 | VAN WYNSBERGHE Christian | 00:42:43 | M (29e) | +60 (1e) | 00:20:39 (42e) | 00:22:04 (42e) | |||
40 | 1705 | RABAULT Frederic | 00:42:34 | M (27e) | +40 (11e) | 00:20:42 (43e) | 00:21:52 (41e) | |||
41 | 1574 | HERAN Gilles | 00:42:38 | M (28e) | +50 (4e) | 00:20:47 (44e) | 00:21:52 (40e) | |||
47 | 2049 | BACHELEY Herve | 00:43:17 | M (33e) | +50 (6e) | 00:20:49 (45e) | 00:22:29 (46e) | |||
44 | 2207 | DESERT Jean marie | 00:43:04 | M (31e) | +50 (5e) | 00:20:53 (46e) | 00:22:11 (43e) | |||
46 | 1211 | LE GAL Géraldine | 00:43:16 | F (14e) | +30 (3e) | 00:20:53 (47e) | 00:22:23 (45e) | |||
48 | 966 | DELAHAYE Célestine | Csg nage avec palme | 00:44:14 | F (15e) | -18 (7e) | 00:21:04 (48e) | 00:23:10 (49e) | ||
51 | 827 | PINATEL Eric | 00:44:56 | M (36e) | +50 (7e) | 00:21:06 (49e) | 00:23:50 (51e) | |||
43 | 2281 | YVELIN Matthieu | 00:42:50 | M (30e) | +30 (9e) | 00:21:11 (50e) | 00:21:39 (39e) | |||
50 | 2494 | KIRCH Daniel | Fecamp aquatique club | 00:44:44 | M (35e) | +60 (2e) | 00:21:36 (51e) | 00:23:08 (48e) | ||
52 | 817 | PESCHET Didier | Esf natation falaise | 00:45:02 | M (37e) | +60 (3e) | 00:21:43 (52e) | 00:23:19 (50e) | ||
54 | 995 | FILLASTRE David | 00:47:47 | M (38e) | +40 (12e) | 00:22:12 (53e) | 00:25:36 (54e) | |||
55 | 2386 | SOUTHWELL Julian | 00:49:07 | M (39e) | +40 (13e) | 00:22:35 (54e) | 00:26:32 (58e) | |||
53 | 348 | SEILHES Carole | 00:47:46 | F (16e) | +50 (1e) | 00:22:53 (55e) | 00:24:53 (53e) | |||
56 | 2255 | ROFE Rebecca | 00:49:59 | F (17e) | +40 (4e) | 00:23:31 (56e) | 00:26:29 (57e) | |||
57 | 1232 | DAMIAN Louise | 00:50:21 | F (18e) | +30 (4e) | 00:24:22 (57e) | 00:25:59 (55e) | |||
61 | 895 | BETREMIEUX Antonin | 00:53:56 | M (43e) | Senior (4e) | 00:24:40 (58e) | 00:29:16 (61e) | |||
58 | 2257 | TARLETON Simon | 00:51:17 | M (40e) | +40 (14e) | 00:25:16 (59e) | 00:26:01 (56e) | |||
60 | 2373 | LE DREZEN Loïc | 00:53:48 | M (42e) | +30 (13e) | 00:25:22 (60e) | 00:28:27 (60e) | |||
59 | 1692 | YVELIN Vincent | 00:53:39 | M (41e) | +30 (12e) | 00:26:03 (61e) | 00:27:36 (59e) | |||
62 | 2482 | COSTE Camille | 00:00:00 | F (19e) | +40 (5e) | 00:46:06 (62e) | 00:00:00 (0) | |||
63 | 2051 | COSPAIN Anais | Fspn | 00:00:00 | F (20e) | +30 (5e) | 00:51:54 (63e) | 00:00:00 (0) |
2 km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 1586 | TOSI Catherine | 00:00:00 | F (0) | +40 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
2 km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 1668 | BAI Cécile | 00:00:00 | F (0) | +40 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 666 | LE GAL Patrick | 00:00:00 | M (0) | +60 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
DNS | 1521 | LEMARCHAND Christophe | 00:00:00 | M (0) | +50 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)